Aleksandri Guesthouse

Principaux équipements

  • Wi-Fi gratuit

  • Enregistrement/Départ

  • Activités sportives

  • Nourriture/Boissons

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Aleksandri Guesthouse Pärnu offre une proximité avec le Parnu Museum of New Art, qui est situé à environ 20 minutes à pied. La résidence fournit à la fois un Wi-Fi dans les zones publiques et une station de recharge pour véhicules électriques sur place.

    Situé à seulement 500 mètres du Musée Parnu, l'hotel se trouve également à 550 m des lieux de divertissement comme Endla Theatre. Vous pourrez visiter le Red Tower à 6 minutes de marche, et la Plage de Parnu se trouve à 2 km d'Aleksandri Guesthouse. À quelques pas de cet établissement, vous trouverez également le Parnu Tallinn Gate. L'arrêt de bus Roheline est dans une zone de 250 mètres de l'hotel.

    Le restaurant A la carte de cet hébergement propose des plats pour Mittagessen. L'Aleksandri Pub est adjacent à Aleksandri Guesthouse, à 5 minutes de marche.

    Commentaire d'un critique d'hôtel

    Séjourner à l'Aleksandri Guesthouse a été une véritable découverte. L'ambiance chaleureuse et accueillante, combinée à un excellent rapport qualité-prix, fait de cet endroit un havre de paix, surtout pour les motards. Le bar et le salon, où l'on peut déguster des bières artisanales et des plats savoureux, ajoutent une touche conviviale au séjour. Sans oublier la propreté impeccable des chambres et la tranquillité ambiante qui promettent des nuits paisibles, même au cœur d'un lieu si populaire.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • La capacité maximum de lits supplémentaires dans une chambre est de 1.

    Options de chambre à Aleksandri Guesthouse Pärnu

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Aleksandri Guesthouse Pärnu Extérieur photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Extérieur photo
    Cottage

    Taille: 12 m²

    Type de lit : 2 lits superposés

    Plus d'info +
    Aleksandri Guesthouse Pärnu Chambre photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Facilités photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Chambre photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Chambre photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Chambre photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Toilettes photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Extérieur photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Chambre photo
    Chambre Double

    Taille: 18 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Aleksandri Guesthouse Pärnu Chambre photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Chambre photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Chambre photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Chambre photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Couloirs photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Toilettes photo
    Chambre Double

    Taille: 18 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Aleksandri Guesthouse Pärnu Extérieur photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Extérieur photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Extérieur photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Extérieur photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Lits d'auberge photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Lits d'auberge photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Commodités photo
    Maison de Vacances

    Taille: 10 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Chambre Standarde

    Taille: 10 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Aleksandri Guesthouse Pärnu Extérieur photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Extérieur photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Extérieur photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Extérieur photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Extérieur photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Extérieur photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Extérieur photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Couloirs photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Commodités photo Aleksandri Guesthouse Pärnu Lits photo
    Bungalow

    Taille: 9 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Aleksandri Guesthouse Pärnu

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Aleksandri Guesthouse Pärnu

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Estonie

    Foire aux questions

    • La propriété à Pärnu peut-il accueillir des animaux domestiques ?
      Les clients séjournant à la propriété à Pärnu peuvent emmener animaux.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Aleksandri Guesthouse Pärnu